Что больше 4мин48сек или 150сек


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Темірлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переведем 4 минуты 48 секунд в секунды, чтобы сравнить время:

4 минуты 48 секунд = (4 × 60) + 48 = 288 + 48 = 336 секунд

Таким образом, 4 минуты 48 секунд равны 336 секундам.

Теперь можем сравнить:

336 секунд > 150 секунд

Ответ: 4 минуты 48 секунд больше, чем 150 секунд.

Отвечает Зинец Андрей.
4 хв 48 с буде більше.
(4*60)+48= 288 с.
288>150.