Найдите расстояние между точками на числовой оси , изображающими числа -10 и 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
6-(-10)=6+10=16 вот и ответ
Отвечает Датский Тёма.

 |6 - ( - 10)|  =  |6 + 10|  =  |16|  = 16

Ответ: 16