СИНТЕЗ Я могу выполнять действия с величинами. Вычисли. 7 сут. 19 ч - 4 сут. 10 ч=□ч 5 ч 25 мин -

2 ч 50 мин=□мин 3 мин 20 с : 5=□c 3 в. 15 лет + 4 в. 80 лет =□лет130 с × 3=□мин □с 360 лет + 450 лет = □в □г ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

Ответ:

1) 7 сут. 19 ч - 4 сут. 10 ч= 81

2) 5 ч 25 мин - 2 ч 50 мин= 325

3) 3 мин 20 с : 5= 40

4) 3 в. 15 лет + 4 в. 80 лет = 7 в 95 лет

5) 130с * 3 = 6 мин 30 сек

6) 360 л + 450 = 8 в 10 лет