Разложи на множители s^3-s^2z-sz^2+z^3 ХЕПЛ


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.

S^3-s^2z-sz^2+z^3=S^2 (s-z)-z^2 (s-z)=(s^2-z^2)(s-z)