2 цілих 2/3 • 5 цілих 1/16 срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

13\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

2\frac{2}{3} * 5\frac{1}{16} = \frac{8}{3} * \frac{81}{16} = \frac{1 * 27}{1 * 2} = \frac{27}{2} = 13\frac{1}{2}

Отвечает Пахомов Даниил.

Ответ:13\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

на фото))))