Набор иголок стоит 6 р. ножнецы в 7 раз дарожи иголок и на 8 р. дешевле мотка шерсти . СК. стоит

моток шерсти

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Юля.

1) 6×7=42(р)-ножницы стоят
2) 42+8=50
Ответ: моток шерсти стоит 50 р