12:3,3/8-1,1/4:15/32


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 12:3 = 4

2) 3/8 - 1 = 0,375 - 1 = -0,625

3) 1/4 : 15/32 = 1/4 * 32/15 = 8/15