5.1. Составить краткое условие к задачи и решить ее 1) за 3 карандаша заплатили 6 рублей. Сколько

стоят 5 таких карандашей? 2) 21 яблоко разложили на 7 тарелок. Сколько яблок на 4 таких тарелках? 3) в 7 бутылках 14 литров воды, во всех поровну. Израсходовали 5 бутылок Сколько литров воды израсходовали?​
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.

Ответ: 1.

3 к.-6

5 к.-?

решение

1) 6:3=

2) 5×2=1110

2.

7 т.-21 ябл.

4т.-? ябл.

ЛРешение

1)21÷7=

2)3×4=2

Пошаговое объяснение:

2 0
Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


0 1