Виконати множення: 3/10*5/6, 2/5*3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  3/10 * 5/6 = 1/4 = 0,25

2) 2/5 * 3/8 = 3/20 = 0,15