(83-у)+46=61 розв'яжи рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

68♡

Пошаговое объяснение:

83-у = 61-46

83-у =15

у= 83-15

у=68

Отвечает Александрова Александра.

(83-у)+46=61

83-у=61-46

83-у=15

у=83-15

у=68

(83-68)+46=61

61=61

Ответ: у=68