Как писать краткую запись задачи?(страница 25 номер 6 в,3 класс 2 часть)


Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ:например       кленов 5 шт

                                  тополей 4 шт

                                  5+4=9                 ответ 9 сосен росло на опушке леса

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:9 шт

Пошаговое объяснение:

кленов 5 штук

тополей 4 штуки

всего ? штук

5+4 =9(шт) всего