2 1/3•х-2 3/5=1СРОЧНОО И РОСПИСАТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

x=1,5

Пошаговое объяснение:

2 1/3 • x - 2 3/5=1

7/3 • x - 13/5=1

7/3 •x = 1+13/5

7/3 • x=1 + 13/5

7/3•x=18/5

x=18/5 : 7/3

x= 54/35

x=1,5 (округлила до десятых)