Помогите пожалуйста! 234-y=220


Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.

Відповідь:

у=14

Покрокове пояснення:

234-у=220

у=234-220

у=14

Перевірка:

234-14=220

220=220

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

234 - y = 220

y = 234 - 220

y = 14