-6+x=-2 и x+11=-4 , спасибо заранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.

Ответ:

1)-6+x=-2

x=-2+6

x=4

2)x+11=-4

x=-4-11

x=-15

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

-6+x=-2

x=6-2

x=4

x+11=-4

x=-11-4

x=-15