2*х+5=132*x=13-52*x=X=


Ответы на вопрос

Отвечает Дрючина Мария.

Ответ: 2*х=8

Х=4

Пошаговое объяснение:

2х=13-5

2х=8

2х=8|:2

Х=4

Отвечает Davydov Dima.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

2*x+5=13

2x=13-5

2x=8:2

x=4