Решите уравнение 5х-6-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

5х-6-1=0
5х=6+1
5х=7
х= 7 :5
х=1,4
Ответ:1,4

Отвечает Полшкова Рита.

5х-7=0
5х=7
х=7/5=1целая 2/5