11\16*1\8 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ: 11/128

Пошаговое объяснение: якщо що, цей дріб скоротити неможливо.

Отвечает Щемерова Дарья.

Ответ:

11/128

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \frac{11}{16}  \cdot \frac{1}{8}  =  \frac{11 \cdot1}{16 \cdot8}  =  \frac{11}{128} .