Розв'яжи рiвняння: 1) (473 + x): 37 = 18; 2) (x - 37)-35 = 1015.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Дима.

Відповідь:

1) (473 + х) : 37 = 18

473 + х = 18 * 37

473 + х = 666

х = 666 - 473

х = 193

2) (х - 37) - 35 = 1015

х - 37 = 1015 + 35

х - 37 = 1050

х = 1050 + 37

х = 1087

Покрокове пояснення:

Отвечает Холод Егор.

Ответ:1)193    2)1087

Пошаговое объяснение: на фото