6:2/7=?? Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Женя.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle6 :  \frac{2}{7}  =  \frac{6}{1}  \cdot \frac{7}{2}  =  \frac{3}{1}  \cdot \frac{7}{1}  =  \frac{21}{1}  = 21.

Отвечает Луценко Андрій.

Ответ:

6÷2/7=21

Как делается снвчала дробь потом умножение