Помогите пожалуйста решит уравнение: 1022-(34x-5895)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

1 022 - ( 34x - 5 895 ) = 15
1 022 - 34x - 5 895 = 15
6 917 - 34x = 15
- 34x = 15 - 6 917
- 34x = 6 902
x = 203
Ответ: х = 203.

Отвечает Мещеряков Евгений.

1022-34x+5895=15
6917-34x=15
-34x=15-6917
-34x=-6902
x=203