Выполните деление с остатком и сделай проверку 85 ÷ 9


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.

85÷9=9(ост.4)
проверка:
9·9+4=85

Отвечает Медведев Роман.

85:9=9(ост.4)
проверка:
9на9=81,81+4=85