6 в 3 степене минус 5 в 2 степени. Подскажите срочно ответ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зик Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

решение на фото.


Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

6³-5²=216-25=191

Пошаговое объяснение:

..