Розв'яжи рівняння 348-y=42срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

306

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти вычитаемое, надо от уменьшаемого отнять разность:

348-у=42; у=348-42; у=306.