5целых две седьмые минус одна третья плюс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.

5 2/7-1/3+6=11 6/21-7/21=10 24/7/21-7/21=10 17/21

Отвечает Червинский Ярослав.

5²/7-¹/3+6=37/7-1/3+6=(37*3-1*7)/21+6=(111-7)/21+6=104/21+6=(104+6*21)/21=(104+144)/21=248/21