4/21*7 СРОЧНО ООО, РАСПИСАТЬЬ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Втюрин Максим.

Ответ:

на фото...................


Отвечает Гунько Алеся.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Сократим 21 и 7 на 7, тогда:

4/21 · 7 = 4/3 · 1 = 4/3 = 1 ⅓.