От одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса.Скорость первого

автобуса 52 км/ч,а скорость второго на 8 км/ч меньше. Какое расстояние будет между этими автобусами через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

1) 52-8=44 (км/ч) - скорость второго автобуса
2)52+44=96 (км/ч) - скорость удаления
3) 96*4=384 (км) - расстояние между автобусами через 4 часа
Ответ:384 км будет между автобусами через 4 часа

Отвечает Казанкова Виктория.

1)52-8=44
2)52x4=208
3)44x4=176
4)208+176=384