У трикутнику ABC AB = 6 см, сторона АС на 3 см довша за AB, а сторона ВС на 4 см довша за АС.

Знайдіть пери- метр трикутника. Допоможіть будь ласка​

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+3=9 (BC)

9+4=13(AC)

П=13+9+6=28