Срочно!!!! 23/26*22/29+23/26*4/29

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

23/29

Пошаговое объяснение:

Вынесем за скобки общий множитель:

23/26 * (22/29 + 4/29) = 23/26 * 26/29 =

23/1 * 1/29 = 23/29

1 2