4. Фермер ежедневно продает по 600 кг картофеля. Сколько тонн картофеля он сможет продать за

неделю, если в выходные продажи увеличиваются на 400 кг в день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жарнова Диана.

Ответ:

1) 600*5=3000

2) 600+400=1000

3) 2*1000=2000

4) 3000+2000=5000

В:Фермер сможет продать 5т картофеля за неделю