3. Реши задачу. LA Максимальная глубина озера Балкаш - 26 м, а озера Алаколь - на 28 м больше.

Максималь- ная глубина озера Тениз на 46 м меньше, чем максимальная глубина озера Алаколь. Какова максимальная глубина озера Тениз?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:8 метров

Пошаговое объяснение: 1) 28+26=54(м.)   2)54-46=8(м.)

Отвечает Трунцова Настёна.

Відповідь: 8 м максимальная глубина озера Тениз

Покрокове пояснення: 26+28=54 м-глубина озера Алаколь

54-46=8 м-максимальная глубина озера Тениз