1---какое число меньше 720 в 8 раз. 2---на сколько 240 больше 6. 3---к произведению чисел 28 и 2

прибавить 26. 4---сумму чисел 64 и 36 уменьшить в 5 раз. 5---первое слагаемое состоит из 4 сот. 7 ед. .а второе слагаемое состоит из 4 дес. 3 ед. чему равна сумма . 6---увеличь 74 в 7 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

1) 720:8=90 число 90
2) 240-6=234 на 234 больше
3) 28*2+26=82
4)( 64+36):5=25
5) 407+43=450
6)74*7=518
ВСЁ!