X- 4/15= 2/3 пжпжпжпжпжпжпжпжпжаж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:

x=2/3+4/15

x=14/15=0,93

Отвечает Церковный Август.

Ответ:

х=14/15

Пошаговое объяснение:

x-4/15=2/3

х=2/3+4/15

2/3=10/15

х=10/15+4/15

х=14/15