8/13 × 26 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цапенко Мария.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

8/13 * 26 = 8/13 * 26/1 = 8*26/13*1 = 208/13 = 16*13/1*13 = 16/1 = 16

Отвечает Упоров Даня.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:8/13×26=8/1×2=16/1=16