285. Найти делимое, если: 1) делитель 76, частное 24, остаток 15; 2) делитель 54, частное 38,

остаток 36.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.

1)76•24+15=1839

2)54•38+36=2088

Отвечает Фесенко Надежда.

Пошаговое объяснение:

1)

24 * 76 + 15 = 1824 + 15 = 1839

2)

38 * 54 + 36 = 2052 + 36 = 2088