(47+18)-(17+18) помогите пожалуйста нужно росписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ 30.

Пошаговое объяснение:

47+18=65; 17+18=35.

65-35=30

Отвечает Шишкин Вадим.
47+18=65
17+18=35
65-35=30