198:(27-3y)=11 помогите ​пошаговое объяснения


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

27-3y=198:11=18

3y=27-18=9

y=9:3=3

Отвечает Земдиханова Айгуль.

Ответ:

У=3

Пошаговое объяснение: