2/7 + 3/8 5/6 - 4/9 3⅛ +2⅚ 5¹¹/¹² - 3⁷/¹⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ:

2/7 + 3/8= 16/56 + 21/56 = 37/56

5/6 - 4/9=7/18

3⅛ + 2 5/6=5 23/24

5 11/12 - 3 7/18=2 19/36