Обчисліть: 2/3×4/11= Пжпжпж оч срочно даю 20б


Ответы на вопрос

Отвечает Мясоедова Аня.

Відповідь:

8/33

Покрокове пояснення:

2/3*4/11=8/33

Отвечает Светлов Вадим.

Ответ:

8/33

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \frac{2}{3}  \cdot \frac{4}{11}  =  \frac{2 \cdot4}{3 \cdot11}  =  \frac{8}{33} .