Пять восьмых умножение семь целых умножение четыре пятых дам 19 былл​


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.
Відповідь у прикріпленому фото, успіхів вам!

Отвечает Иманов Арнат.

Ответ:

 \frac{5}{8}  \times  7\frac{4}{5}  =  \frac{5}{8}  \times  \frac{39}{5}  =  \frac{39}{8}  = 4 \frac{7}{8}