Реши уравнения: x- (18+ 24) = 29 (65-39) + b = 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Х-(18+24)=29

х-42=29

х=42+29

х=71

(65-39)+6=81

26+b=81

b=81-26

b=55

МОЖНО ЛУЧШИЙ?