355) Довжина прямокутника 25 см, а ширина становить ⅗ довжини. Обчисли периметр прямокутника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулекбаев Айдос.

25:5*3=15

Р=(а+в)*2

Р=(15+25)*2=80