Выразите величину углов в радиальных единицах. 72°;310°;450°


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аида.

Ответ:

72°•π/180•=2π/5; 310°=310•π/180=31π/18; 450°= 450•π/180=5π/2