Помогите пожалуйста Розкрийте дужки: а) 8(1 − 2x) = б) (4c + 3d) · 17 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Марк.
A) 8(1-2х)=8-16x
б) (4с+3d)•17=68с+51d
Отвечает Абдуллина Ясмина.

Відповідь:

1) 8-6х

2)68c+ 51d

Покрокове пояснення: