Розвяжить ривняння 3x-4 = 7 6 8


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-4 = 7

3х=7+4

3х=11

х=11/3

х=3,66