Даю время до 3 часов дня 2. Знайди площу квадрата зі стороною 8 см.3. Укажіть значення х у

виразі: х см² = 6 дм² х дм³ = 6 м³

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лия.

Ответ:

2.

S=8×8=16

или

S=8×8=8²