4. решите уравнение 15/20- (x +1/20 ) = 4/20 пж срочно даю 50 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Товстопятая Аня.

Пошаговое объяснение:

15/20 - (х + 1/20) = 4/20

х + 1/20 = 15/20 - 4/20

х + 1/20 = 11/20

х = 11/20 - 1/20

х = 10/20

х = 1/2