4980-Х=201*10Х+3716=4650+1856​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Макс.

Ответ:

1.2970

2.2790

Пошаговое объяснение:

1.201*10=2010

2.4980-2010=х(2970)

1.4650+1856=6506

2.6506-3716=х(2790)