В 6 одинаковых ящиках 72 кг яблок. В 5 таких ящиках всего яблок

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Пошаговое объяснение:

1)72÷6=12(кг)-в 1 ящику

2)12×5=60(кг)-в 5 ящиках

Отвечает Пересыпкин Вова.

Відповідь:

60

Покрокове пояснення:

72:6 = 12

12×5 = 60