Во дворе играют 6 ребят. Они разделились на груп- пы, по 2 человека в каж- дой. Сколько групп полу-

чилось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

3 группы.

В каждой группе по 2 человека. А всего групп 6:2 =  3 (2+2+2 = 6)

Отвечает Макеев Кирилл.

Ответ:6/2=3

Пошаговое объяснение: