Между цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 поставить знаки чтобы получить 100 ( совмещать нельзя)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

1+2=3+3=6×4=24×5=120-6=114-7=10⁷

Пошаговое объяснение: